Как обжаловать постановление УФАС в президиум областного суда - статья Коап РФ и требования к написанию жалобы

• г. Орёл

Было вынесено поставновление УФАС, которое было обжаловано в районный, а затем и в областной суды. Дальше куда обращаться? В президиум областного суда. Какая ст. Коап РФ и чем это регламентировано? Как написать жалобу в президиум суда.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если дело административное, то председателю областного суда, а затем в Верховный суд РФ