Вопросы операции варикоцеле - доступные симптомы, отношение врачей, военкомата и последствия отказа

• г. Красноярск

Могут ли прооперировать в госпитале варикоциле - доступно ощутимые при пальпации, визуально видны, доставляют легкий дискомфорт и позывы частого мочеиспускания, при пальпации легкие боли, после физических нагрузок визуально увеличиваются сосуды. Что делать, если ни как не отреагируют на мое заявзление под видом уклониста, и могут ли комисовать если отказаться от операции. В военкомате стояла категория б 3 ст 45, поменялся хирург и поставил а 1, видимо подумал, что я уклоняюсь.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте заключение ВВК в суд.

Уважаемая Мария Сергеевна!

Не совсем понятно, что там у Вас происходит.

В каких войсках Вы служите?

Почему Вас обзывают "уклонистом"?

Направьте жалобу на последнего хирурга, мотивируя что отправляет нездоровых ребят на военные действия И тем самым пытается уменьшить население россиян.