Может ли инициативная группа снимать показания счетчика тепла без согласия владельца квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право инициативная группа снимать показания с индивидуального прибора"счётчика тепла" без разрешения хозяина квартиры? Прибор находится в подъезде.

Ответы на вопрос (6):

Подобное не запрещено.

А что им мешает это делать? Вы что тепло воруете что-ли?

Ваш ответ на

вопрос №20114497

бесполезен для меня

С чем не согласны? Огорчил ответ? Это вместо спасибо!

Достойная особа для занесения в ЧС!

Здравствуйте

Смотреть показания может любой гражданин любой страны мира, если счетчик в открытом доступе

Но-просмотр показаний, кроме вас, вас ничего никому не даст, это совершенно бессмыссленная процедура.

Вы ведь юристы, а отвечаете вопросом на вопрос.

Благодарности 0, достойна для занесения в ЧС! Не тратьте время на нее!