Как часто может приходить управляющая компания снимать показания счётчика...

• г. Тольятти

Как часто может приходить управляющая компания снимать показания счётчика...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Показания счетчиков Вы обязаны передавать ежемесячно и самостоятельно.

Управляющая же компания имеет право проверять правильность снятия показаний не чаще одного раза в три месяца с предварительным согласованием времени проверки с вами.