Муж отказался от брони на мобилизацию, но теперь желает вернуть ее, после отправки из Омска

• г. Барнаул

Муж отказался от брони о мобилизации поспешно, сейчас есть возможность вернуть или как-то восстановить бронь, на днях был отправлен из Омска.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

А в связи с чем бронь?

К сожалению поезд ваш ушёл!

Работодателю надо обратиться.

Гарантии нет, но надо делать все, чтобы он остался в живых, т.е. вернуть.