Попал в дтп признан виновником, у пострадавшего каско! Страховая компания прислала преиензию на 206000 т.р как дальше быть.

• г. Краснодар

Попал в дтп признан виновником, у пострадавшего каско! Страховая компания прислала преиензию на 206000 т.р как дальше быть.

Ответы на вопрос (2):

Либо соглашаться с этой суммой, либо пытаться ее снизить.

Андрей,

советовать, не зная, деталей, невозможно. Вам надо обратиться к автоюристу в вашем городе со всеми документами по ДТП. А вообще, у вас-то страховка ОСАГО была?

У полиса ОСАГО есть строгий лимит компенсации, определенный государством на каждого потерпевшего: до 400 000 ₽ при ущербе автомобилю и другому имуществу, до 500 000 ₽ в случае причинения вреда жизни и здоровью людей.