Стою на учёте в военкомате не по постоянной прописке. Есть ли за штраф или ещё какое-нибудь наказание?

• г. Санкт-Петербург

Стою на учёте в военкомате не по постоянной прописке. Есть ли за штраф или ещё какое-нибудь наказание?

Ответы на вопрос (3):

Нет ни штрафов, ни наказания. Вы правильно стоит на учете.

Встали на воинский учёт по месту пребывания. Вы молодец, полностью соблюдаете требования закона. Не за что тут штрафовать.

Не будет за это никаких штрафов.