Определение группы по инвалидности при множественных заболеваниях - ХБП, сморщенная почка, стент в почечной артерии, мультифокальный атеросклероз, стенокардия, ИБС, гипертония, ж

• г. Белгород

Положена ли мне группа по инвалидности с диагнозом ХБП, скф 24, сморщенная почка, стент в левой почечной артерии с 2017 года, криатенин 205 не падает болею около 17 лет, сопутствующие болезни: мультифокальный атеросклероз брюшной аорты (прогрессирующий), стенокардия, ИБС,гипертония, жкб,грыжа пищевода.?

Ответы на вопрос (1):

Решает мск данный вопрос.