Скажите пожалуйста как я могу узнать размер этих выплат или куда мне обратиться?

• г. Электрогорск

В этом году я закончила педагогический институт по истечению летних каникул я устроилась на работу в школу. После окончания института мне выплатили компенсирующие пособие на лето (так мне сказали) + степендию, но я слышала, что сумма выплат должна быть гораздо больше. Скажите пожалуйста как я могу узнать размер этих выплат или куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего обратиься туда где получили такую информацию. С чесноков