Выплаты для сирот-старшеклассников, оставшихся без родителей и находящихся под временным попечительством бабушки - что положено?

• г. Челябинск

Какие выплоты положено ребёнку оставшимся сиротой и в 17 лет если он ещё учится в 11 классе если после смерти матери на ребёнка было оформлено временное попечительство его бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потери кормильца.