Как исправить ошибки в исковом заявлении, которое оставили без движения?

• г. Железнодорожный

Подал исковое заявление, оставили без движения, теперь исправил ошибки, пишут старое оставленное без движения а новое не подано. Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Кто пишет об этом? Для корректного ответа нужно изучить содержание определения.

Не считается поданным в некоторых случаях. Например, не подписано. Надо с юристом подавать иск. Даже в этом случае бывают казусы, т.к. и судьи тоже ошибаются, но юрист хотя бы сразу по документам выяснит, что к чему и как действовать. Без предоставления юристам документов для изучения Вы по сути предлагаете просто погадать, т.к. точный ответ узнать можно лишь из документов в суде.

Здравствуйте.

пишут старое оставленное без движения а новое не подано.

Тут у Вас ошибка или неверный оборот речи? Не понятно. Уточните обстоятельства дела. После исправления ошибок Вам снова направили определение об оставлении иска без движения? Укажите, что конкретно написано в определении.

С уважением.

Значит не устранили не достатки. Следующим определением Вам вернут иск. Надо обращаться к юристу, иначе так и будете топтаться на месте.