Возможно ли исправить опечатку в исковом заявлении после вынесения решения судом, касающейся неправильно рассчитанного размера неустойки по ФЗ о Защите прав потребителей?

• г. Москва

Возможно ли исправить опечатку в исковом заявлении (неправильно посчитан размер неустойки в соответствии с ФЗ о Защите прав потребителей) после вынесения решения судом?

Ответы на вопрос (2):

После вынесения решения можно исправить ошибку в решении суда. но не в исковом заявлении.

В исковом заявлении исправить после вынесения решения судом ничего нельзя.