Как сделать так, чтобы алименты снимались с зарплаты и не расходовались на погашение кредитов перед приставами?

• г. Ханты-Мансийск

Есть долги по кредитам у приставов, есть ИП по алиментам. Двое детей. Где то 35-37% алименты выплачиваю. Могу я сделать 50 процентов алименты чтоб снимали с зп, чтобы приставам по кредитам ничего не уходило?

Ответы на вопрос (3):

На двоих детей алименты составляют 33%. При отсутствии долга никто не будет с Вас взыскивать 50%

Да можете сделать написать заявление.

Если вы официально трудоустроены, то текущие элементы списываются в размере 33% на двоих. Вы можете заправить заявление приставу о сохранении прожиточного минимума на себя, всё прошло целесообразно посчитать более выгодный вариант для вас и применить.