Скажите пожалуйста сколько отводится дней на очно-заочное голосование собственников МКД.

• г. Абакан

Скажите пожалуйста сколько отводится дней на очно-заочное голосование собственников МКД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Важно помнить, что Закон не ограничивает во времени продолжительность общего собрания собственников помещений в МКД в форме очно-заочного голосования.

Здравствуйте

Все верно - срок голосования устанавливается решением общего собрания и просто законом не уреулирован.

Об этом четко говорит закон.

Основание:

ЖК РФ Статья 47. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (опросным путем) и очно-заочного голосования.