Долго отсутствовали - по приезду обнаружили, что лифтовая шахта превращена в кладовки-замоноличены полы, двери.

• г. Сыктывкар

Приняли по акту квартиру. Финансировали ее по инвестдоговору. Лифтовая шахта была возведена Зияли проемы в лифтовую шахту. Долго отсутствовали - по приезду обнаружили, что лифтовая шахта превращена в кладовки-замоноличены полы, двери. Кладовки распроданы Застройщиком. Даже людям, которые в доме не живут. В проект внесли изменения мол дом 5 эт (последний мансардный, можно без лифта) Нас никто не уведомил, что конструкция объекта - лифт, в доме не будет монтироваться. Могу ли я обратиться с иском о нарушении права потребителя?. На что могу претендовать при этом?

Ответы на вопрос (1):

трудно сказать, посмотрите условия договора - было ли обязательство по наличию лифта.