Установили новый лифт шум в квартире. От старого лифта такого шума не было. Лифтовая шахта рядом с квартирой что делать.

• г. Нижнекамск

Установили новый лифт шум в квартире. От старого лифта такого шума не было. Лифтовая шахта рядом с квартирой что делать.

Ответы на вопрос (1):

Проверка уровня шума на соответствие предельно допустимому осуществляется Роспотребнадзором.