Вопрос о продаже жилья после решения арбитражного суда о списании долгов в 2023 году

• г. Волгоград

Решение арбитражного суда о списании долгов было 9 января 2023 г.

Хочу продать своё единственное жилье

Вопрос какого числа я могу совершить сделку? Интересует самый быстрый вариант.

Ответы на вопрос (2):

Когда определение суда вступит в законную силу, - тогда сможете совершать сделки. Определение вступает в силу, если не подана апелляция. - через месяц.

Здравствуйте! Через 30 дней с даты вынесения решения, при условии, что его не будут обжаловать.