Хочу купить автомобиль 2011 года, ПТС оригинал на руках у продавца, продают не дорого, но есть опасения, что он кредитный

• г. Пермь

Хочу купить автомобиль 2011 года, ПТС оригинал на руках у продавца, продают не дорого, но есть опасения, что он кредитный, как можно узнать находиться ли автомобиль в кредите?

Ответы на вопрос (1):

Пока никак.

Пропишите в условиях договора, что продавец гарантирует, о том, что ТС не является предметом залога, на него не наложен арест, что по оплате ТС не существует кредитных обязательств.