Как смена имени ребенка повлияет на получение материнского капитала и других выплат?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять ребенку имя. Повлияет ли это на слц выплаты, маткапитал? Ь. Лучше получить все выплаты потом менять или можно наоборот?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность сначала получить или хотя бы одобрить выплаты, то лучше отложите смену имени. Меньше путаницы будет.