Инспектор гостехнадзора отказал в постановке на учет квадроцикла IRBIS ATV 250 из-за отсутствия в ПСМ информации о первом владельце

• г. Ставрополь

Имеет ли право инспектор гостехнадзора отказать в постановке на учет квадроцикла IRBIS ATV 250 с ПСМ новый купленного мотосалоне потому что в ПСМ не указан первым владельцем директор салона.

Ответы на вопрос (1):

При чем тут владелец? Там должна быть компания указана, которая вам продала этот квадроцикл.