Как поставить на учёт квадроцикл с ПСМ на одного собственника?

• г. Москва

Купил квадроцикл с ПСМ по договору купли продажи. У квадроцикла было 2 собственника, я третий. Никто из предыдущих собственников не ставил квадроцикл на учёт. В ПСМ записан только первый собственник. Ещё у меня на руках все договора купли продажи начиная от покупки квадроцикла с магазина. Я хочу поставить квадроцикл на учёт. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы спокойно идете и ставите его на учет, получаете номера и после живете спокойно, не зависимо ставили ли старые собственники его или нет, они могли фактически его купить, но не использовать по назначению, поэтому и не ставили его.