Категория годности Д и штамп НЕ ВОЕННООБЯЗАННЫЙ - что делать дальше?

• г. Москва

09 января мне присвоили в военкомате категорию годности "Д" и поставили отметку в военном билете. Также в паспорте на 13-ой странице поставили штамп "НЕ ВОЕННООБЯЗАННЫЙ".

Вопрос: мне надо идти в администрацию по месту прописки с военным билетом, чтобы и они сделали мне запись в военном билете: "Снят с учёта" или больше никуда ходить не надо? А то у меня на 21-ой странице стоит: : "Принят на воинский учёт" и дата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не нужно.