Кардиологический диагноз и категория годности военнообязанных.

• г. Воронеж

Находился на стационарном обследовании в кардиологическом отделении по направлению военкомата. В диагнозе указали следующее: кардиосклероз постмиокардитический, расстройство ВНС, тахикардиальный синдром, значительное удлинение коррегированного интервала QT от 450 до 577 мс в течение 3 мин, Н 0. Какой категории годности соответствует мой диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Роман, ваш вопрос находится в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"