Как разрешить юридическую проблему с неправомерным судебным приказом по кредиту

• г. Рязань

Как правильно поступить юридически. Я в 2016 году брал кредит потребительский. На общую сумму 76 тысяч. Весь кредит погасил за год. Полностью. Есть все чеки. Сейчас мне приходит судебный приказ с долгом в этот банк. Что я обязан выплатить им 79 тысяч. Я в шоке. Получается я как будто не платил. Хотя все реквизиты верные на чеках. И до этого никаких писем от банка не поступало. Единственное, я брал кредит в банке который потом перешёл в другой банк. То есть как правоприемник. Один передал права другому банку. Подскажите, куда обратиться? С обратным ходом в суд?

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

В течении 10 дней подайте заявление мировому судье, котоый вынес приказ, чтотвы с ним не согласны и у вас есть возражения по поводу его отмены. Одновременно с этим, обратитесь в банк, котррый потребовал выдачи приказа, чтоб вам дали расчеты задолженностей и копии документов, если в суде вам их не выдадут (их можно сфотографировать в деле с согласия суда). Потом уже решеть что делать дальше.