Скажите пожалуйста муж умер 13 лет назад, землю сдал фермеру, можно её вернуть или нет?

• г. Омск

Скажите пожалуйста муж умер 13 лет назад, землю сдал фермеру, можно её вернуть или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно.

Ну теоретически возможно.

Только придется в суд подавать, чтобы вступить в наследство. А чего так "рано" решили спросить? Надо было еще лет десять подождать...

Можете, но через суд, если в наследство не вступали.