10 лет назад сдали землю фермеру от дохода этой земли не чего не брали налоги он не платил пришли налоги на хозяина что делать?

• г. Барнаул

10 лет назад сдали землю фермеру от дохода этой земли не чего не брали налоги он не платил пришли налоги на хозяина что делать?

Ответы на вопрос (6):

Все правильно собственник земли платит земельный налог ст 65 Земельного кодекса РФ

Думаю, что вы неправильно оформили договор аренды земли, поэтому и получилась такая ситуация

Налоги собственник платит, а на арендатор. За 3 последних года с вас могут взыскать налог

За налоги заплатила сама как с фермера забрать эти деньги так как с этой земли я не чего не имела

Фермер не обязан вам налог возмещать, а налоги нужно платить независимо от того имели вы что-то с земли или нет.

Как так? он пользуется землей, и налоги не плотит

Согласно Налоговому кодексу налог платит собственник