Я гражданин Туркменистана и нахожусь в России с визой я могу поехать в Турцию или виза нужна в Турцию.

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана и нахожусь в России с визой я могу поехать в Турцию или виза нужна в Турцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

По просьбе луноликого аркадага с 2022 года Турция ввела для граждан Туремении визовый режим

Нужна турецкая виза.

Туркмену привет! Да можно выехать, виза оформляется при прибытии в Турцию!