Я мать одиночка и нахожусь в декретном отпуске до полутора лет, хотела продлить отпуск до трех лет

• г. Новосибирск

Я мать одиночка и нахожусь в декретном отпуске до полутора лет, хотела продлить отпуск до трех лет, а мне сказали что надо писать заявление об увольнении, так как предприятие ликвидировано. Неужели мне просто идти и увольняться, хотя все работает в прежнем режиме, просто они видимо поменяли название организации, а мне говорят что оно ликвидировано. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

при ликвидации организации вас должны были уведомить, обращайтесь в прокуратуру