Что делать в ситуации, когда хочешь выйти на работу в организации после отпуска по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Талдом

Как поступить? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Ещё 4 месяца до конца отпуска, но я хотела выйти на работу. Дело в том, что организацию выкупили, деятельность таже, персонал тотже, название организации другое. Я заполняла анкету о переводе, но никакого заявления на увольнение и др.не подписывала. В итоге мне говорят штат укомплектован, а если и будет рабочее место (даже ниже должностью), то надо писать заявление о приеме на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. должны были предоставить или равнозначное или другое место по вашему согласию