Как получить выплаты и обеспечить свои права при ликвидации предприятия в декретном отпуске

• г. Самара

Предприятие ликвидировано, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, мать одиночка. Об ликвидации мне никто не сообщил, сказали меня не нашли хотя есть и телефон и адрес. Ликвидировано предприятие 4 дня назад. Что мне делать. Полагаются какие то выплаты от организации, или нужно в цзн стать за выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно вам полагается выходное пособие по ликвидации.