Как правильно направить отзыв на Апелляционную жалобу кредитора в Арбитражный суд?

• г. Брянск

В Арбитражный суд хочу направить отзыв на Апелляционную жалобу одного из кредиторов (я тоже являюсь кредитором) с целью эту жалобу поддержать. Должен ли я направить копии своего отзыва всем кредиторам (их более 10) , должнику и конкурсному, или можно просто приложить копии для них и направить в суд?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны направить копию своего отзыва всем участникам процесса.

При направлении возражения в суд относительно утверждения мирового соглашения - также нужно всем участникам направить его копию?

При направлении в арбитражный суд ЛЮБОГО документа сначала нужно направить его копию всем участникам процесса.

Собрание кредиторов по подписанию мирового соглашения назначено на 17.01, а судебное заседание по его утверждению на 18.01. Присутствовать на нем, чтобы проголосовать против и передать возражение относительно мирового соглашения я не смогу. Возражение придется направлять почтой из другого региона. Куда я должен его направить? Сразу в суд с копиями для всех участников, или конкурсному, который при подаче документов приложит к ним моё возражение?