Во владении два автомобиля, наложили арест на оба транспорта, можно ли с одного из автомобилей снять арест для продажи.

• г. Ростов-на-Дону

Во владении два автомобиля, наложили арест на оба транспорта, можно ли с одного из автомобилей снять арест для продажи.

Ответы на вопрос (2):

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Только в судебном порядке, если есть на то основания.