Как установить время совершения преступления без свидетелей и сроков давности?

• г. Вологда

Стало интересно, а что если вообще не установить время совершения преступления то бишь сегодня его совершил человек или *конкретно лет* назад. Например потерпевший говорит вчера, а обвиняемый *конкретно лет * назад, свидетелей тоже допустим нет.

Могли же давно истечь сроки давности..

Получается отсутвует событие преступления? Или что?

Ответы на вопрос (3):

Тут отвечают на конкретные вопросы, а не на гипотетические.

Следователь примет решение по своему убеждению.

Как поставят на "рельсы" так и поедет. Подобные закидоны уже давно забыты, следователь первогодка под присмотром "спеленает", еще и пару тройку висяков по явке пригрузит. Вы не с теми, и не на том сайте, пытаетесь фантазировать.