Купил машину у дилеров киа, 1,5 года назад, гарантия 5 лет. Начал облазить бампер, ДТП не было. Покрасят по гарантии?

• г. Краснодар

Купил машину у дилеров киа, 1,5 года назад, гарантия 5 лет. Начал облазить бампер, ДТП не было. Покрасят по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Должны по гарантии это сделать.

С уважением.

Здравствуйте.

Обязаны устранять недостатки по Вашей претензии в пределах гарантийного срока, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.