Купил новую машину в автосалоне, а через три месяца начала облазить краска со всех пластиковых деталей кузова

• г. Краснодар

Купил в автосалоне машину, через 3 месяца начала облазить краска по всему кузову, что мне надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас необходимо предъявить дилеру письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.

Соглашусь с коллегой. Единственное, хотел бы узнать по поводу гарантии. Вы покупали новый автомобиль.

С уважением.