Был инфаркт и стентирование Переживаю возьмут ли меня обратно на работу в пожарную часть, водителем.

• г. Ижевск

Был инфаркт и стентирование Переживаю возьмут ли меня обратно на работу в пожарную часть, водителем.

Ответы на вопрос (1):

После инфаркта в любом случае Вы будете признаны ограниченным годным службе по категории В-4, с таким диагнозом могут комиссовать.

Была такая же канитель за год перед выслугой, пришлось тянуть время, Во избежание чтобы 19 лет службы не улетело.

Очень если было применено шунтирование и вставлен стенд, то вам в целом будет присвоено группа инвалидности, всё скорее и вы получите единую выплату.