Могу ли я получить землю под индивидуальное жилищное строительство как молодая семья, если прописана я в лен.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить землю под индивидуальное жилищное строительство как молодая семья, если прописана я в лен. обл.больше 20 лет. мой муж и ребенок прописаны в Питере, у них временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!. Если вы соответствуете всем требованиям Областного закона № 105-оз от 4 октября 228г " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области" - то получите.

Изучите внимательно этот закон и обратитесь затем в жилищный комитет своего города за уточнением непонятных для вас положений. закона