Мне пришло СМС что я посещала порно сайт хотя я его не посещала,

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло СМС что я посещала порно сайт хотя я его не посещала,

Ответы на вопрос (4):

Ну не посещали и слава Богу.

Как вы могли заметить, я отправил вам электронное письмо с вашего аккаунта.

Это означает, что у меня есть полный доступ к вашей учетной записи.

Я наблюдаю за тобой уже несколько месяцев.

Дело в том, что вы были заражены вредоносным ПО через сайт для взрослых, который вы посетили.

Если вы не знакомы с этим, я объясню.

Trojan Virus дает мне полный доступ и контроль над компьютером или другим устройством.

Это означает, что я могу видеть все на вашем экране, включить камеру и микрофон, но вы не знаете об этом.

У меня также есть доступ ко всем вашим контактам и всей вашей переписке.

Почему ваш антивирус не обнаружил вредоносное ПО?

Ответ: Моя вредоносная программа использует драйвер, я обновляю его сигнатуры каждые 4 часа, чтобы ваш антивирус молчал.

Я сделал видео, показывающее, как вы удовлетворяетесь, в левой половине экрана, а в правой половине вы видите видео, которое вы смотрели.

Одним щелчком мыши я могу отправить это видео на все ваши электронные письма и контакты в социальных сетях.

Я также могу опубликовать доступ ко всей вашей электронной почте и мессенджерам, которые вы используете.

Если вы хотите предотвратить это,

переведите сумму в 741 доллар на мой биткойн-адрес (если вы не знаете, как это сделать, напишите в Google: «Купить биткойн»).

Мой биткойн-адрес (BTC Wallet): [адрес вырезан создателем вопроса]

После получения платежа я удалю видео, и вы никогда меня больше не услышите.

Я даю вам 48 часов на оплату.

У меня есть уведомление о прочтении этого письма, и таймер сработает, когда вы увидите это письмо.

Подача жалобы куда-либо не имеет смысла, потому что это электронное письмо не может быть отслежено как мой биткойн-адрес.

Я не делаю никаких ошибок.

Если я обнаружу, что вы поделились этим сообщением с кем-то еще, видео будет немедленно распространено.

С наилучшими пожеланиями!

Не ведитесь, это рассылка мошенников.

За порно штрафов нет.

- см. ст. 159 УК РФ.

Это мошенники, ничего делать не надо.