Проблемы садоводства - кто должен платить членские взносы для участка находящегося в лесном фонде?

• г. Иркутск

Садовый участок не принадлежит СНТ, он принадлежит лесному фонду, но на руках есть ЧК! Оформить в собственность неполучается, должна ли я платить членские взносы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш участок один такой или есть еще? Он находится на территории СНТ, границы которого определены?

Если пользуетесь общим имуществом СНТ, то должны.