Как прикрепить ребёнка в детскую поликлинику после переезда из РБ в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста мы переехали из РБ В Санкт-Петербург, могу ли я ребёнка прикрепить в детскую поликдину и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Для прикрепления в поликлинику вам потребуется регистрация по месту жительства или по месту пребывания (временная прописка).

Здравствуйте вам нужна прописка или временная регистрация.