Возможно ли работать официально на 2-х работах(не по совместительству)? т. е. официально числиться на 2-х работах. Спасибо

• г. Мичуринск

Возможно ли работать официально на 2-х работах (не по совместительству)? т. е. официально числиться на 2-х работах. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Т.е. в двух местах будете работать по трудовой книжке?и работать в совокупности по 16 часов в сутки?

Уважаемая Татьяна Николаевна! Вы вправе официально работать на 2-х и более работах!!!!

Не можете на полный рабочий день.Можно только по совместительству на 4 часа.