Можно ли работать официально на 2-х работах (не по совместительству)? т.е. официально числиться на 2-х работах. Спасибо.

• г. Севастополь

Можно ли работать официально на 2-х работах (не по совместительству)? т.е. официально числиться на 2-х работах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно на одной работе как основной, а все остальные места работы без ограничения по количеству - по совместительству.