Возможности иностранного гражданина временно проживающего в недвижимости другого лица зарегистрировать ребенка без согласия собственника

• г. Краснодар

Может ли иностранный гражданин временно зарегистрированный в недвижимости третьего лица зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может.

Без согласия собственника регистрация ребенка в этом случае невозможна.