Кто из жильцов, постоянно проживающих в квартире может временно зарегистрировать иностранного гражданина? Николай.

• г. Воскресенск

Кто из жильцов, постоянно проживающих в квартире может временно зарегистрировать иностранного гражданина? Николай.

Ответы на вопрос (2):

можете, но только с согласия всех проживающих в этой квартире.

Любое зарегистрированное в квартире лицо. Для регистрации иностранца по месту пребывания согласие проживающих по закону не требуется.