Правила выплаты денег при взятии академического отпуска и переводе в другой колледж для сироты

• г. Благовещенск

Если я сирота, хочу взять академический отпуск, мне будут выплачивать деньги, и я захочу перевестись в другой колледж мне нужно будет возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, деньги вам возвращать не нужно.

Ведь социальные выплаты мне платят за учёбу, а если я пол года не буду учится из-за академа, и сразу переведусь в другой колледж, мне точно ничего не нужно будет выплачивать? И ещё вопрос академ сирота может взять из-за того что тяжело учится?

"Тяжело учиться" не является основанием для академического отпуска.