Почему я не могу получить пенсию по выслуге лет? Ошибки в моей трудовой книжке

• г. Калининград

С 1992 года по настоящее время работаю в одной и той же общеобразовательной школе педагогом, но не имею право на пенсию по выслуге т.к.в начале своей трудовой педагогической деятельности я вела кружки на базе все той же школы от Дома творчества, как педагог дополнительного образования, по крайней мере я так думала, а оказывается в трудовой книжке мне записали, что я руководитель театральной студии. Обидно, 5 лет выброшены или как вы считаете, за них можно побороться, чтобы они вошли мне в пед. стаж были ли подобные случаи в вашей практике?

Ответы на вопрос (1):

Попросите внести исправление в вашу трудовую книжку если Дом творчества существует и пусть необходимые данные даст в Пенсионный фонд о вашем спецстаже. Как-то, так.