Каковы критерии Нечитаемости записи в трудовой книжке и как доказать в пенсионном фонде, что запись в трудовой книжке ЧИТАЕМА.

• г. Кемь

Каковы критерии НЕчитаемости записи в трудовой книжке и как доказать в пенсионном фонде, что запись в трудовой книжке ЧИТАЕМА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! критериев нет

Если ПФ отказывает - обращайтесь в суд . Не переспорите

не нужно в суд обращаться. у работодателя берите справку о стаже работы у него в данный период - и все, в суд по таким записям не идут