Каковы у меня шансы вернуть перевод не на ту карту, если оба банка не могут ничего сделать. Чеки и справки есть.

• г. Москва

Каковы у меня шансы вернуть перевод не на ту карту, если оба банка не могут ничего сделать. Чеки и справки есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансы отличные.

Нужно подавать иск в суд о неосновательном обогащении. Но нужно знать данные ответчика. Обратитесь к юристу сайта через личные сообщения.

Есть хорошие шансы, надо обращаться с иском в суд к получателю, если он известен, или к банку если он неизвестен.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.