Какую технику можно управлять при получении прав после окончания курса тракториста-машиниста 3 класса?

• г. Астрахань

Имееться свидетельства о окончании курса тракториста-машиниста 3 класса, но права не получал. При получении прав, на какой техники могу работать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Равиль, 3-й разряд, даёт право на самостоятельное управление грузозахватывающими механизмами, осуществление погрузочных работ, сервис тракторных механизмов.