Как помочь ребенку, чьего отца подвергает его давлению и не позволяет ему видеть мать на выходных?

• г. Черкесск

Что делать если ребенок под давлением отца и на просьбу приехать к маме на выходные отказывается? Говорит сама приезжай, а муж выгнал и я ушла. Без него спрашиваю поедешь со мной, говорит да,его видит менятся.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Обратитесь в суд, установите порядок общения с ребенком.

Так вопрос в чём?

С уважением.

Юлия, устанавливайте порядок общения с ребенком через суд.

Так забирайте ребёнка к себе жить. Какая проблема-то?

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, если добровольно этот вопрос решить не удаётся.